923-87-83
Главная
Онлайн обучение
Онлайн интенсив
Корпоративно
Английский
Испанский
Детям
Цены
Новости
Контакты
LangProfi   /   О нас   /   Новости   /   Бесплатный новогодний Speed Networking на английском
Вернуться назад

Бесплатный новогодний Speed Networking на английском

8 Декабря 2017

Speed Networking

Близится долгожданный и всеми любимый праздник — Новый Год елкаснеговик

Коллективом языкового центра Language Profi School мы хотим поблагодарить всех наших учащихся за Ваше доверие и любовь к иностранным языками, которую мы разделяем вместе с Вами!

Текущий год, несомненно, наполнен значимыми и запоминающимися событиями, достижениями и яркими эмоциями. Одно из радостных событий в нашей команде — в этом году нашему языковому центру исполняется 5 лет! 

Мы приглашаем Вас на наш новогодний праздник: в этом году мы подготовили вечеринку в формате speed networking на английском языке в стильном коворкинге "Ясная Поляна".

Что это такое и кому подойдёт такой формат?

Speed Networking in English — неформальное общения между большим количеством людей на английском языке. Данный формат позволяет обменяться интересными идеями с людьми разных профессий и занятий, вдохновиться на новые идеи, поделиться опытом и радостными моментами. 

Мероприятие подойдет для тех, кто:

  • хочет пообщаться на английском языке с интересными людьми
  • любит открывать для себя новые стильные места в Санкт-Петербурге
  • не видит своей жизни без личностного развития
  • жаждет получить новые контакты для работы и творчества
  • желает вдохновиться новыми идеями или вдохновить других 
  • хочет зарядиться праздничным настроением и отлично провести время

 

Программа новогоднего английского мероприятия:

С 19:00 — встреча гостей, угощения, welcome drink

19:30 — начало Speed Networking in English

Место проведения: коворкинг "Ясная Поляна" (ул. Льва Толстого, 1), 3 этаж.

подарокподарокВо время мероприятия вас ждут сюрпризы, подарки, новые приятные встречи и потрясающе красивая атмосфера самого стильного коворкинга Санкт-Петербурга!

​Ведущие новогоднего speed networking:

 

Евгения Вишнякова — основатель и руководитель языкового центра Language Profi School, а также ведущая Speed networking. За 5 лет организовала процессы обучения английскому языку в более чем 20 компаниях. Вместе с коллегами языкового центра активно участвует в развитии внеклассной деятельности на английском языке. Интересуется развитием технологий и развитием обучающих программ и методик и активно внедряет новые элементы в процесс обучения. Евгения знает всё о целях и мотивации в образовательном процессе и с удовольствием поделится с вами, как поддерживать мотивацию при изучении языка.

 

 

Мария Савво — сертифицированный коуч-консультант, ведущая тренинговых программ для подростков и взрослых. Более 10 лет Маша работала в крупных компаниях нашего города и занималась обучением, развитием и оценкой персонала. Сейчас Мария куратор волонтерской программы Big Brothers Big Sisters СПб, а еще занимается индивидуальным коучинговым сопровождением и проводит телесно-ориентированную терапию.

 

 

Катерина Бондарь — координатор мероприятий в коворкинге Ясная Поляна. В прошлом — руководитель спортивной школы для взрослых. Бегает марафоны и полумарафоны, переплыла Босфор и Волгу, с помощью спорта подружилась с целеполаганием и вдохновляющими мечтами в работе и жизни. Расскажет о том, как выбирать для себя пугающе прекрасные цели и самостоятельно к ним двигаться.

 

Вход свободный, но требуется предварительная регистрация 

Перейти к заказу билетов

 

 


Смотреть все новости
ALERT