923-87-83
Главная
Онлайн обучение
Онлайн интенсив
Корпоративно
Английский
Испанский
Детям
Цены
Новости
Контакты
LangProfi   /   О нас   /   Новости   /   СКОРО! 23.08_Экскурсия по городу
Вернуться назад

СКОРО! 23.08_Экскурсия по городу

28 Июля 2014

На этот раз мы проведем “живую экскурсию” на английском по Васильевскому острову в новом фомате. За время участия в данном мероприятии вы откроете Васильевский остров с новой стороны, увидите новые архитектурные шедевры и узнаете больше новой информации, а также продемонстрируете свою смекалку.

Суть нашей живой экскурсии состоит в следующем:
Вы делитесь на команды от 2 до 4 человек и регистрируете свою команду у нас в группе. Уровень владения английским должен быть не ниже pre-intermediate.

Участие в нашем мероприятии бесплатное

Мы создадим семь станций на Васильевском острове, на каждой станции будет стоять лектор, который будет рассказывать вам по-английски про архитектурные и исторические объекты. Затем лектор будет задавать вам вопросы по прослушанной информации, но вопросы будут на смекалку и внимание, поэтому слушать всю презентуемую информацию нужно очень внимательно! Если вы верно ответите на вопрос, то вам выдадут букву, и после семи станций вам нужно будет собрать слово. Если вы не ответите на вопрос, то букву вы не получаете. На каждой станции лектор будет выдавать вам ваш дальнейший маршрут. О конечной точке вы узнаете только на предпоследней станции.

Все команды получают свой персональный маршрут и свой вопрос по прослушанному материалу.
Весь маршрут вам нужно будет пройти пешком. Маршруты будут разработаны так, чтобы вам нужно было делать меньше перебежек от станции к станции. Общее время мероприятия: 2,5 – 3 часа.

Начало регистрации команд в 13.30 в Румянцевском саду. Старт игры в 14.00

Для того, чтобы записаться на нашу “Живую экскурсии по Васильевскому острову”, регистрируйтесь здесь: http://vk.com/topic-74667940_30204082. В обсуждениях оставляйте ваши имя, телефон и e-mail, чтобы мы могли с вами связаться в случае непогоды.

Помните, что в этот день вам нужно будет много пройти, так что выбирайте обувь поудобней!

Запись и регистрация команд проводится до 20 августа!

Телефон для связи: 923-87-83
А также можете писать в личку организаторам. Мы ответим на все ваши вопросы!)

НАШ ПАРТНЕР ПОРТАЛ http://bekids.ru


Смотреть все новости
ALERT