923-87-83
Главная
Онлайн обучение
Онлайн интенсив
Корпоративно
Английский
Испанский
Детям
Цены
Новости
Контакты
LangProfi   /   О нас   /   Новости   /   Разговорный курс английского для взрослых
Вернуться назад

Разговорный курс английского для взрослых

4 Сентября 2017

Это курс разговорного английского языка, рассчитанный на разные уровни. Для того, чтобы попасть в группу, нужно пройти тестирование, не подглядывая в словари, гуглы и яндексы, чтобы мы точно знали уровень вашей грамматики и словарного запаса. После письменной части проводится устное тестирование, где мы узнаем, как вы говорите на иностранном языке. А затем мы определяем вас в группу соответствующего уровня. 


В независимости от группы занятия строятся на коммуникативной методике. Что это такое и в чем смысл? Всю полученную грамматику и лексику мы сразу же вводим в речь и начинаем активно использовать новые знания, чтобы они не были частью пассивного багажа, а были вашим активом :) Ведь мы все хотим общаться, правильно? 

Во время каждого курса есть два тестирования на проверку полученных знаний. Да-да, все серьезно! Тестирование проверяет, как вы усвоили грамматику, лексику, как вы слышите и различаете речь на слух, также нужно будет немного почитать и поговорить. 

В качестве базы мы выбираем учебник нужного нам уровня, и наши преподаватели всегда добавляют материал из других учебников, сайтов и учебных пособий. Очень часто на занятиях используются видео материалы, например, с youtube, чтобы практиковаться слушать живую английскую речь и понимать акценты, ведь они все такие разные! 

Структура занятия: 
* Разогрев - вспоминаем, что было на прошлом занятии, отключаем мысли от работы/учебы и настраиваемся на рабочий английский лад 
* Введение новой лексической темы 
* Изучение новой грамматики 
* Чтение текста 
* Аудирование 
* Завершение занятия - собираем все полученные знания на занятии, тренируем их в диалогах, монологах, творческих заданиях и т.д. Конечно же, в конце занятия, если у вас остались вопросы, вы можете пойти к преподавателю и получить исчерпывающие ответы. 


Смотреть все новости
ALERT